С 23-летием КАУ!
Уважаемые коллеги, уважаемые студенты! Поздравляем Вас с 23-летием! КАУ был образован ровно 23 года назад. Вуз был создан в 1997 году Амирланом Айдарбековичем Кусаиновым на основе идеи синтеза программ американских и казахстанских вузов. С тех пор, КАУ динамично развивается, наш университет, сумел упорным трудом заработать уважение, престиж и положительную репутацию, как в Казахстане, так и на международной арене. За время становления и развития университет прошёл интересный, насыщенный событиями и достижениями путь. Нам есть, чем гордиться! КАУ – один из ведущих вузов страны, на которые возложена миссия обеспечить рынок труда высококвалифицированными специалистами. День рождения университета, в первую очередь – это праздник студенчества. Наши студенты очень талантливы. Победы наших студентов в международных конкурсах, участие в научных конференциях, форумах, съездах, соревнованиях, Комитет студенческого самоуправления, творческие клубы по инетресам – всё это является подтверждением тому, что наша молодёжь активна, амбициозна и успешна. Наши выпускники трудятся в Министерстве финансов, в Министерстве иностранных дел, в Администрации, возглавляют крупные корпорации и средства массовой информации, успешно трудоустраиваются на предприятия не только в Казахстане, но и за пределами. Вместе мы – сила. Преподаватели, сотрудники, студенты, почетные ветераны педагогического труда. Мы вместе сохраняем традиции нашего университета и вместе строим будущее. От всей души поздравляю каждого причастного к жизни университета и желаю продолжать смело идти вперед, жить полной и радостной жизнью, учиться, учить, творить! Новых вам идей и побед! С уважением, Декан КАУ, Телеуов Г.Б.